Можно ли подключить счетчики на горячую и холодную воду, имея задолженность.
Задолженность на это не влияет, однако ее нужно погасить во избежании взыскания в принудительном порядке. Обратитесь в ЖЭУ с заявлением о желании установить приборы учета. Вам предложат список компаний, которые имеют лицензию на установку. Заключите с выбранной компанией договор об установке счетчиков.
Вам понадобятся: -договор об установке счетчиков с устанавливающей организацией
-акт приема установленных приборов и ввода их в эксплуатацию
-пломбировка счетчиков
-паспорт на приборы
-договор об оплате за воду по приборам учета
-договор о техническом обслуживании счетчиков
Спасибо. Счетчики установлены, пакет документов собран. Теплосеть отказывается принимать оплату по счетчикам, пока не будет полностью погашена задолженность. Естественно, что ее я тоже буду гасить.