Отца гражданина Молдовы и Португалии задержал Интерпол на Украине по статье хулиганка. Куда и как долго будут экструдировать его?
Отца гражданина Молдовы и Португалии задержал интерпол на украине по статье хулиганка. Куда и как долго будут экстрадировать его?
Лучший ответ
Ему приписали хулиганку часть 3-ю. Но он был трезв без оружия и ранее никогда не привлекался. То есть на часть 3-ю не тянет. Вот от сюда и недоумение почему интерпол.
Игорь зависит от статьи хулиганство администативная или уголовная ответственность? Если административная то вышлют туда куда дешевле,если уголовная то там разные варианты штраф,лишение свободы
Благодарю Вас за полезную консультацию!