Что произойдет, если я перестану платить за кредит в таких условиях?
В день рождения, когда мне исполнилось 45 лет, мне выдали паспорт. Теперь по этому паспорту мне не выдают кредит, нотариус отказывается выдавать ген. доверенность на автомобиль и т.д. Т.е. мой паспорт признают недействительным. Но в 2014 году мне банк выдал кредит в размере 200 т.р. В тот момент я работала и могла за него платить. В этом году мою должность сократили, но я не стала ждать сокращения и ушла на пенсию по возрасту. Платить за кредит стало сложнее. Какие санкции ко мне применят, если я перестану платить за кредит, при всех тех условиях, что я описала выше. Благодарю за понимание... С.уважением Марина.
Здравствуйте. Замена паспорта не освобождает Вас от исполнения принятых на себя обязательств по договору. Если перестанете платить по кредиту, то скорей всего банк подаст в суд и судебные приставы будут удерживать 50% от Вашей пенсии. Это минимум, который скорей всего осуществят приставы.