Телефон не подключается к 3G сети в моем городе из-за отсутствия нужных частот - что делать?
Купил телефон, в характеристиках заявлена работа в 3G сетях, но по великой случайности диапазоны частот на которых работает 3G в данном телефоне в моем городе отсутсвует и есть лишь одна, именно которой нет в телефоне, поэтому 3G у меня не работает. Отдавал в сервис, думал что проблема с телефоном, но оказалось проблема в частотах. Что теперь делать? Можно ли вернуть телефон или обменять?
Лучший ответ
То, что неисправностей нет выявил сервисный центр магазина, но я не могу все же, именно в своем городе, пользоваться всеми возможностями телефона заявленными в характеристиках. Это не может разве быть причиной?
Здравствуйте! В данном случае не можете вернуть, так как товар надлежащего качества.
Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций