Необходимые документы для оформления отпуска при работе на неполный рабочий день во время ухода за ребёнком до 1,5 лет

• г. Нерюнгри

Находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет вышла на неполный рабочий день. Проработав какое то время снова ушла в отпуск. Какие документы должен оформить работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком.