Имеет право на доплату пенсии военный пенсионер, если он ИП?
Имеет ли правр на рлучение второй пенсии военный пенсионер занимающийся ИП и отчисляющий деньги в пенсионный фонд.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не можете получать две пенсии. Законодательством установлено, что вы по выбору можете получать одну из видов пенсий.
Я военный пенсионер ,с 2008 года у меня открыто ИП. Отчисления в пенсионный фонд с 2010 года. Имею ли я право на получение гражданской пенсии