Как вернуть салону приобретенную БУ автомашину.

Как вернуть салону приобретёную бу автомашину.
Лучший ответ

Для расторжения договора нужны существенные недостатки. В случае если машина сломалась и теперь требуется длительный и дорогой ремонт. Обращайтесь в сто,затем пишите претензию, затем в суд. В случае возникновения вопросов звоните по номеру 8 968 616 4113 (для Москвы и области консультация бесплатна)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

1. В обязательном порядке предъявите ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ - с указанием срока возврата денег и авто...

2. Приготовьте к судебному разбирательству подтверждение (акт, экспертиза) о состоянии авто, договор к/п авто, подтверждение о передаче денег и о сос тоянии авто на момент продажи.