Соседи открыли вторую дверь в тамбуре и не закрывают его - нарушение правил или обоснованный выбор?
У нас с соседями тамбур. Соседи установили вторую дверь теперь он им не нужен. Ходят не закрывают тамбур и днем и ночью. Обосновывают это тем что могут и не закрывать тамбур так ли это?
Лучший ответ
так ли это?
Да, как угодно. Сами решайте с соседями, закрывать двери тамбура или нет.
Здравствуйте! Да,так,если тамбур-общедомовое имущество.