Подача искового заявления на выплату пени по ставке рефинансирования в связи с задержкой оплаты по договору подряда - инструкция и рекомендации

Вопрос №8089335 из г. Владивосток
опубликован 21.09.2015, 08:20
Исковое заявление на задержку оплаты по договору подряда было подано ранее, ожидаем рассмотрения. Сейчас хотим подать на выплату пени по ставке рефинансирования, чтобы предъявить суду. Как составить заявление? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составьте уточненные исковые требования.

21.09.2015, 08:21

Как называется это? Ходатайство? Заявление? Дополнение к исковому заявлению?

21.09.2015, 08:34

заявление об увелечение исковых требований.

21.09.2015, 08:36

Уточненные исковые требования

21.09.2015, 08:36