Возможность оспорить тариф электроэнергии для физического лица, проживающего на участке ЛПХ

Земельный участок оформлен под ЛПХ фактически проживаю на территории участка, но дом не оформлен как жилой за электроенергию при подключении мне предлагают тариф как предпринимателю. Можно ли это оспорить и как.
Лучший ответ

Оспорить можно в том случае, если есть письменный ответ/ отказ в о подключении. Поэтому, для начала вам нужно обратиться за подключением письменно, получить мотивированный ответ и только потом обжаловать его. Дом Вам можно оформить в рамках "дачной амнистии" - путем подачи декларации.

Дом в котором живу на территории земельного участка оформленного по свидетельству как ЛПХ ,но дом жилым не признан пытаюсь подвести электричество энергетики утверждают,что я длжен буду платить за эл.энергию по тарифу как юр.лицо или как ИП поскольку дом жилым не оформлен.

Так оформите дом, вызовите техников из БТИ, составьте план, подайте декларацию и зарегистрируйте дом.