Нарушение авторских прав при выпуске диска фильма Свердловской киностудии в 2009 г.

Прокатная студия М выпустила в 2009 г диск с записью фильма Свердловской киностудии постскриптум 1992 г. На обложке не указаны режиссер и автор сценария, выпуск диска не с кем не согласовывался и вознаграждение не выплачивалось. Чьи права нарушены в итоге?
Лучший ответ

Если исключительные права режиссер и сценарист, передали когда-либо, то их права не нарушены, иначе они вправе требовать вознаграждение. Обязанности указывать на обложке диска их имена, законом не предусмотрено.

Вы мне очень помогли, спасибо!

А права киностудии не коим образом не затронуты? Если например киностудии были переданы исключительные права от режиссера и сценариста

Если исключительные права были переданы киностудии, и с ней выпуск не согласовывался и вознаграждение не платилось, то ее права были нарушены.