Отец пленен немец-фашистскими войсками - реабилитация и справка для сына

• г. Красноярск

Отец в 1941 г был пленен немец-фашистскими войсками и находился в лагере для военнопленных на территории ПОЛЬШИ,, Восточной Пруссии, Германии, Норвегии на принудительных работах до мая 1945 года, ВОПРОС-Когда его реабилитировали и Где взять справку мне как сыну 1954 г, рожд, признаным пострадавшим от политической репрессии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это - не нуждается в политической реабилитации, репрессий со стороны советской власти не было.