Женщина с утечкой газа отказывается менять трубу - подъезд без газа и горячей воды. Куда обратиться?
Проверяли газ в доме. У одной соседки нашли утечку, она наотрез отказалась менять трубу. Отключили по всему стояку газ, подъезд с четверга без газа. Отключили горячую воду на неделю, греть нечем. Куда можно обращаться? Женщина полностью невменяемая, наблюдается у врачей.
Лучший ответ
в суд, больше никто не может ее обязать поменять трубу в квартире