Как получить разрешение на временное проживание для гражданина Украины, если я жительница Крыма и гражданка РФ?
Я жительница Крыма, гражданка РФ. Вышла замуж за украинца, гражданина Украины. Что нужно для того, чтобы получить ему разрешение на временное проживание?
Спасибо, Наталья.
Лучший ответ
Добрый день, для получения РВП необходимо обратиться в ФМС России с соответствующим заявлением, порядок обращения и список необходимых документов можно посмотреть на сайте ФМС России.
Благодарю Вас за полезную консультацию!