Очевидное нарушение правил проживания - жильцы общежития селятся без прописки и создают перенаселение. Как принять меры к выселению?

• г. Липецк

Мы живем в общежитии. Соседи купили комнату, но никого в ней не прописали, а поселили 6 человек на 12 кв метров. Счетчиков у нас нет, поэтому все расходы на воду и свет раскидывают на прописанных жильцов. Что можно сделать что-бы их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Если они проживают там незаконно,обратитесь к участковому.