С чего начать после покупки дома и земельного участка - снос старых построек и планирование нового строительства
Мы купили дом и земельный участок документы готовы и переделанны на нас, куда нам теперь идти в первую очередь? Нам надо снести все постройки и дом и будем строить все новое!
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна.
Вам следует обращаться в администрацию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Необходимо получить разрешение на строительство-обращайтесь в администрацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!