Можно ли расторгнуть дополнительную страховку на имущество, навязанную при страховании авто сотрудником Госстраха?
При страховании авто сотрудником Госстраха была навязана доп. услуга пришлось оформить страховку на имущество, можно ли расторгнуть ее?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пишите заявление на имя руководителя страховой с требованием о расторжении договора имущественного страхования.
В случае отказа страховой расторгать в судебном порядке