Мошенничество с квартирами - Как вернуть проданные жилье и защититься от мошенников?
Как он мог продать квартиру купленную за материнский капитал без согласия органов опеки.Обращайтесь в полицию привлекайте знакомого за мошенничество в генеральной доверенности Вы зачем вставляли строку о том ,что он имеет право продажи ,ведь Вам этого не нужно было.Обращайтесь в суд ст.131, 132 ГПК РФ о признании сделок купли продажи недействительными,обратитесь в органы опеки,в прокуратуру пуст они помогут Вам защищая интересы детей.Больше нечего посоветовать Вам не могу ,нужно читать документы которые подписываете в данном случаи генеральную доверенность.