Сообщество в шоке - Мужчина избивает мальчика перед свидетелями, кто повинен?
Вчера шел с другом возле дома увидели как мальчишка 12-13 лет бежал от мужчины 45-50 лет мы остановились и стали наблюдать что же будет дальше и тут мальчуган упал а Мужчина стал его избивать по лицу кулаками я ему сказал отойти оо мальчика он подошел к нам начал на меня всячески давить пугать угражать потом друг мой хотел его успокоить но Мужчина нанес удар по лицу моему другу пошел на меня распуская руки я начал оборонятся друг ему тоже ударил он упал так получилось что мы сломали ему нос что может нам грозить в таком случае если он напишет заявление? Мы когда разговаривали я его спросил за что ты ребенка избил якобы мальчик справлял нужду по маленькому не в положенном месте.
Ничего, Вы действовали в рамках необходимой обороны.