Как вернуть права на приватизированную квартиру пострадавшей сестре, после незаконного решения суда, инициированного матерью и младшей дочерью?
Каким образом избавиться от решения суда, инициированное матерью (в настоящее время ее уже нет в живых) и ее младшей дочерью, с
определения недееспособности своей старшей дочери, чтобы она не смогла написать завещания на другую сестру (среднюю). Решение суда осуществлялось в отсутствии старшей сестры и она многие годы о решении суда не знала, а узнала, когда взялась за написание завещания и нотариус ей отказал. Больная старшая сестра дееспособная, мать и сестра никогда в в квартире старше не проживали не прописаны. Таким образом, были нарушены права старшей-больной сестры, о которых тщательно скрывали
мать с младшей дочерью, а потом и сама младшая сестра.
Повторяюсь, как восстановить права пострадавшей сестры, чтобы она могла сама распорядится своей собственностью (приватизированная квартира)
Добрый день. Данный вопрос можно решить только в судебном порядке.
Либо истцу отказать от иска, либо оспаривать решение вам.