Как заставить полицию внести изменения и дополнения в протокол о происшествии с участием моей машины?

• г. Ростов-на-Дону

На мою машину упало дерево, вызвал сотрудника полиции, зафиксировали факт. При получении протокола из полиции заметил что в протоколе не указан адрес места происшествия, модель машины указа не верно, неточно описана ситуация. В полиции отказались вносить изменения, что мне делать? Как заставить полицию внести изменения и дополнения в протокол? Для меня это важно, так как собираюсь возмещать ущерб с виновной стороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру. Проведут проверку