Вопрос о принятии чеков и счетов налоговой - необходимо ли получить свидетельство о праве собственности на квартиру с черновой отделкой?
Куплена квартира по договору ДДУ с черновой отделкой. 1 июня 2015 застройщик передал по акту квартиру и ключи. Сейчас документы в БТИ на оформлении техпаспорта, соответственно в регпалату документы еще не сданы. Начали делать ремонт и собирать чеки для получения в последующем вычета. Будут ли приняты налоговой эти чеки и счета за работу или лучше сначала получить свидетельство о праве собственности?
Здравствуйте, для получении имущественного вычета при приобретении жилья необходимо в налоговый орган предоставить свидетельство о праве собственности на недвижимость.