Возможно ли досрочное возвращение прав после лишения за вождение в нетрезвом состоянии?
Скажите пожалуйста, моего мужа лишили прав за вождение в не трезвом состоянии 0, 32 промилли показало, лишили на 1,5 года и штраф 30 тыс. руб. (лишили 11 ноября 2014 года), тут недавно по новостям мы услышали что якобы можно написать ходатайство на досрочное возврат прав, подскажите пожалуйста так ли это? можно ли раньше вернуть права?
Лучший ответ
Вы что-то неправильно поняли. Вернуть права досрочно невозможно.
Мне не понравился Ваш ответ.