Оплатила детскую коляску на Авито, но продавец исчез. Что делать?
Вчера на авито увидела объявление, детская коляска, созвонились, мне все рассказали, договорились по предоплате что они вышлют мне в другой город. Я оплатили 12 500 со Сберкарты на карту сбрербанка. Договорорились что сегодня утром созвонимся, а телефон вне зоны действия сети. Что возможно сделать? Хотя понимаю, что деньги уже не вернуть. Спасибо.
Лучший ответ
Только в полицию обращаться. Чем быстрее, тем лучше.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ну как же вы так... День подождите, я думаю, что и в полиции так скажут, позвоните еще раз, ну а там уж в полицию. Удачи!
Вы мне очень помогли, спасибо!