Нарушение прав пациента - платная стоматология без предупреждения спилила зуб на 4 мм. Нужна помощь и рекомендации.
В платной стоматологии мне опточили зубы под коронки, не предупредив и не спросив разрешения, у меня срезали здоровый клык на 4 мм. Я обнаружила, что зуб спилен на следующий день, когда зуб заболел. Что мне делать? Помогите...
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией к исполнителю.Если в течении 10 дней ничего не решится подавайте иск в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!