Разницу с кого мне взыскивать со страх компании или с водителя?

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!

В мой автомобиль врезался другой автомобиль. Именно этот другой и был признан виновным. Его страховая компания мне оплачивает только 120 000 рублей. Хотя ущерб причиненный моему авто 250 000.

И еще. можно мне подавать иск на разницу если страховая компания еще денег не выплатила или лучше подожать пока она выплатит страховое возмещение?

Спасибо.

Лучший ответ

Дмитрий, получаете выплату и в суд на собственника о взыскании разницы.