Как решить вопрос с невыплатой кредита при наличии троих иждивенцев?
Такая ситуация. Есть у мужа кредиты. Платили исправно всегда, пока нас не перевели на другое место службы и там зарплаты не было 3 месяца, затем зарплата была очень маленькой и просто не получалось выплачивать кредиты (у него на иждивении я и двое несовершеннолетних детей 2 года и год). Как решить этот вопрос с банком? Год мы не платили. Скорее всего на нас подадут в суд. Так вот подскажите, как будут взыскивать сумму кредита и сколько процентов снимут от зарплаты, если на иждивении 3-е человек у него.
Удерживать с заработка могут не более 50% процентов.