Что делать, если нет возможности оплатить кредит и просрочен ежемесячный платеж? Возможна ли перекредитация при наличии карты и дополнительных расходах на образование?
У меня сейчас нет возможности оплатить кредит, брала карту и сейчас просрочен ежемесячный платеж, как мне быть? Была на больничном, дочь поступила в ВУЗ тоже платно, должна же быть какая то перекредитация?
Лучший ответ
реструктуризация долга возможна только на усмотрение банка. Пишите заявление в банк Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!