Была лишена родительских прав. У ребёнка был опекун бабушка. Сейчас бабушка умерла, как вернуть ребёнка и права на него?

• г. Люберцы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна. Изменить поведение, образ жизни и (или) отношение к воспитанию ребенка, т.е. устранить причины, на основании которых Вас лишили родительских прав и, затем, обратиться в суд за восстановлением в родительских правах. Больше ничего не нужно. Удачи.