Финансовые трудности - Отказ реструктуризации кредитов в Тинькофф и судебное дело
Я не могу оплачивать кредиты в 4-х банках из-за финансовых трудностей.
Банк Тинькофф отказывает в реструктуризации, т.к. кредитной картой пользуюсь с весны, и прислал сообщение.
Ваши документы находятся в судебно-исковом департаменте банка-что это означает?
С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Означает что на Вас будет подан иск в суд. Вам нужна юридическая помощь, выберите юриста и договоритесь о консультации как можно скорее.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Врут они все. Банки извещали о тяжелой ситуации?