Уже конец июня, а паспорта нет, т.к. мне говорят, что уже 2 раза отправляли запрос в Норильск - оттуда не отвечают.
Я раньше проживала в г.Норильске, там получала паспорт. Сейчас проживаю в Моск. области. В марте я потеряла паспорт и сразу обратилась за восстановлением. Уже конец июня, а паспорта нет, т.к. мне говорят, что уже 2 раза отправляли запрос в Норильск - оттуда не отвечают. И что придется ждать ответа, и больше они ничего сделать не могут.
А если ответа не будет еще несколько месяцев? Неужели ничего нельзя сделать? Разве у паспортных столов нет регламентированных сроков ответа на запросы? Что мне делать дальше?
Обжалуйте действия должностных лиц либо в суд либо их руководству