Возможность визита пристава на дом для описания имущества и частота их посещений должника при удержании 50% ЗП по исполнительному листу
Если уже по исполнительному листу удерживают 50% ЗП, возможен ли визит пристава на дом для описания имущества, и сколько раз они имеют права навещать должника.
Лучший ответ
Да. имеют право явиться неограниченное количество раз если будет информация о наличии у вас имущества. Но по факту, если идет списание денег, приставы это не делают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да возможен, если сумма большая, то пристав имеет право не только взыскивать с з/п, но и производить арест имущества и его реализацию. Пристав имеет право приходить в любое время, любое количество раз пока не будет закрыто исполнительное производство.