Как поменять ИНН и СНИЛС без прописки при замене паспорта и переезде в другой город?

Скажите пожалуйста могу ли я поменять Инн и снилс если у меня пока нет прописки в связи с заменой паспорта и переездом в другой город. Или сначала нужно сделать прописку и идти все менять?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сначала регистрация по месту жительства,ИНН и СНИЛС менять не нужно,если неменяли фамилию.

Здравствуйте! Если Вы ранее получали ИНН и СНИЛС в другом субъекте РФ, то с переездом их не нужно менять. Они заменяются только в случае утери, и если сменили фамилию или имя