Могу ли я отписать дом детям, несмотря на то, что бывший муж является его владельцем?
Я хочу отписать дом детям, но хозяином дома является мой бывший муж. но он в этом доме не живет уже 13 лет, и коммуналку плачу я. Имею я права распоряжаться домом без его ведома?
Лучший ответ
Нет, распоряжаться имуществом имеет право только собственник. Иметь несколько объектов недвижимости не запрещено. Поэтому проживать во всех объектах недвижимости невозможно физически. Попытайтесь поговорить с ним мирно. Вы же женщина, будьте мудрой.