Как получить исполнительный лист и решение после удовлетворения иска на судебном заседании 11 августа?
11 августа было судебное заседание, иск удовлетворили, но решение до сих пор не готово. Срочно нужен исполнительный лист и решение. Что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день! обратитесь к председателю суда, решение должно быть уже готово.
Ответ не по существу вопроса.