Туапсе, 21.09.2015, 15:02

Возможности получить деньги из материнского капитала при покупке квартиры

Вопрос №8094289 из г. Туапсе
опубликован 21.09.2015, 15:02
Я мать одиночка 2 их дитей малдшей один годик своего жилья нет с детьми живу на съёмной квортире мне подвернулась ууникальная возможность преобрести квартиру тоесть часть денег из собственых средств а остаток материнский капетал сделку уже провели через рег полату я с детьми в равных долях а пенсионый фонд скозал что мне откажут о выплоте м/к что мне делать часть денег я оплатила продовцу а другой части нет кроме матер копит какие есть у меня возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Почему УПФР сказало откажет? УПФР просто так не отказывает. Если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат), то только через ипотеку.

21.09.2015, 15:05

Ипотеку мне не дают так как я неработаю и я мать одиночка

21.09.2015, 22:51

Тогда через кредитный кооператив или иную организацию попробуйте (кроме банков).

22.09.2015, 07:59