Неуправляемые соседи - как решить проблему громкого дебоша и оскорбительного поведения
В половине нашего частного дома поселились соседи. Днем их зачастую нет дома, а вечером начинают пьяный дебош. Орут и дерутся, даже после 24 ночи. В их семье есть маленький ребенок-девочка 4-лет. Соседи в ужасе. Муж вчера подходил к рима прозьбой угомониться, но пьяные личности ведут себя нагло и не реагируют на замечания. Подскажите пожалуйста как правильно поступить, к кому обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в милицию, привлекайте людей проживающих в доме, которые тоже страдают от шума, как свидетелей. После 22-00 шуметь запрещено законом.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день,Оксана.Пишите заявление в милицию, идите к участковому уже сейчас, не ждите ночи
Удачи Вам и Вашим близким !