Выпустят ли меня за границу после оплаты долгов и передачи квитанций в ФССП?

• г. Казань

Оплатил долги по имеющимся исполнительным производствам, и исполнительские сборы. Квитанции все отнес в ФССП по месту жительстваю прошло более 3 месяцев, на сайте ФССП до сих пор висят эти долги. Выпустят ли меня за границу? В отделении ФССП по месту жительства затрудняются ответить на этот вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса неясно, применялась ли вообще в отношении Вас такая мера, как ограничение выезда за границу. По общему правилу, такая мера применяется при превышении размера долга суммы 10000 рублей. В целом, если исполнительное производство прекращено в связи с погашением долга, то и все ограничения должны быть сняты.