Велосипедист погибает в ДТП - виновник уклоняется от уголовной ответственности, придумывая ложь. Как найти справедливость?
Виновник дтп сбивая на смерть велосипедиста в населенном пункте при этом превышая скорость предусмотренную правилами дорожного движения придумывает сказку якобы велосипедист сам бросается под колеса иномарки уходит от возбуждения уголовного дела но есть свидетели говорящие об обратном куда обращаться? Если жалобы на следователя в прокуратуру и выше стоящему прокурору не помогают.
Лучший ответ
Что значит не помогают? УД возбуждено или нет? Пишите в министерство МВД. Удачи!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!