Разногласия по уборке придомовой территории в жилом доме - вопросы прописок и разграничения ответственности дворников.

• г. Кинешма

Жилой дом 5 этажей. Первый этаж занимает нежилое помещение. Возникли разногласия по поводу уборки придомовой территории. У них свой дворник. Где прописано сколько метров он должен убирать. И возможно ли разграничить придомовую территорию для уборки дворников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. это проблемы собственника нежилого помещения. тарифы на содержание и текущий ремонт устанавливаются одинаковыми для ВСЕХ собственников, не зависимо от формы собственности.

удачи вам.