Возможно ли продать квартиру, если прописать несовершеннолетнего ребенка в другую квартиру?
Я приватизирую квартиру, в ней прописан мой несовершеннолетний сын и он автоматически участвует в приватизации. Возможно ли будет продать квартиру, если прописать ребенка в другую квартиру?
Лучший ответ
Квартиру можно продать даже не снимая ребенка с рег.учета. Самое главное, чтобы в приобретаемом жилье будет учтена доля ребенка. Если, конечно, Вы хотите приобрести другое жилье. Просто продавать квартиру не советую, даже за долги.
Здравствуйте. Конечно
Мне не понравился Ваш ответ.