Возможно ли избежать штрафа за превышение скорости, если водитель честно признался, но постановление обжаловано в последний день и сроки истекли?

Правда ли,что можно избежать штрафа за нарушение превышения скорости, если за рулем был другой человек и чистосердечно в этом признался. При этом если постановление будет обжаловано в последний день, то на этого человека уже не может быть наложен этот штраф, т.к пройдут сроки? Авда ли,что можно избежать штрафа за нарушение превышения скорости, если за рулем был другой человек и чистосердечно в этом признался. При этом если постановление будет обжаловано в последний день, то на этого человека уже не может быть наложен этот штраф, т.к пройдут сроки?
Лучший ответ

Это правда, но на практике это реализовать сложно, так как судьи тоже знают эти трюки .