Вопрос о правомочности договора социального найма жилья, заключенного главным врачом больницы с сотрудником - анализ поправок о сроке работы в учреждении
Главный врач больницы, в которой я работаю, заключил со мной договор социального найма жилья. Может ли он это делать? При этом договор не имеет номера. Написано сверху б/н. В договор внесен пункт о том, что я должен отработать в больнице не менее 5 лет. Правомочны ли такие поправки?
Лучший ответ
Да, все правильно. Номер для договора не обязателен. Условие об отработке 5 лет также на усмотрение главного врача.
Благодарю Вас за полезную консультацию!