Ст. 252 ГК РФ) можно будет приватизировать свою часть участка?
У меня доля в жилом доме (индивидуальном жилом строении) в черте города. У дома есть еще 2 сособственника (всего у дома 3 дольщика). Собиралась приватизировать землю (мой участок 19 соток), один из дольщиков собирается приватизировать, а другой отказывается. В КЗР совместно со вторым дольщиком подали, естественно, получили отказ. Участок поделен заборами, входы в дом отдельные не зависящие друг от друга, мест общего пользования нет, межевание проведено. Подскажите, пожалуйста, после выделения в судебном порядке доли в доме (в пор. ст. 252 ГК РФ) можно будет приватизировать свою часть участка? Спасибо.
После раздела дома в натуре в судебном порядке, приавтизировать сможете.