Несправедливость на работе - как решить проблему выполнения неподходящей работы и избежать угрозы увольнения

• г. Нижневартовск

С меня требуют выполнять работу которая не входит в мои должностные обязанности есть люди которые обязаны её выполнять но и они через начальника отдела свесили все на меня я работаю специалистом по учету а выполняю работу сборщиков разгрузочно погрузочные работы и многое другое на связаное с моей основной работой ко всему этому не успеваю выполнять свою работу по договору у меня прописано работа на пк с 2 перерывами по 5 минут с промежутком в 3-4 часа для выполнения своей работы задерживаюсь до поздна иногда выхожу в выходные устроился недавно толком умею не все поэтому немного работаю медленней грозятся уволить за то что не справляюсь со своими обязанностями что делать

как бороться с неспроведливостью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Бороться очень просто. Вы не обязаны выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором.