Правда ли что за развод надо заплатить 30000?
Нет. Госпошлина за рассмотрение иска 600 рублей. Если самостоятельно иск не сможете составить, то можете обратиться к выбранному Вами адвокату. Стоимость составления иска у каждого своя, но она не очень большая.
Нет, не правда. Такое предложение вносилось кем-то из депутатов Государственной Думу, но законом не стало. И станет ли неизвестно
О каких 30 тысячах речь?
Госпошлина 600 рублей.
Иск сами составите, в интернете полно образцов, да и на стенде у мирового судьи есть все необходимые образцы исков.
Кому 30 тысяч Вы собрались платить?