Могу ли я прописать в этой комнате своего деда без согласия собственников других комнат в этой квартире.
Имею в собственности комнату в приватизированной квартире. Могу ли я прописать в этой комнате своего деда без согласия собственников других комнат в этой квартире.
Лучший ответ
Инна, здравствуйте! Если это именно комната (не доля) в коммунальной квартире - то, да, имеете право зарегистрировать кого угодно без разрешения собственников остальных комнат.
С уважением,
Харченко О.В.