Уфа, 21.09.2015, 19:33

Бывший муж подал в суд на уменьшение алиментов по причине гибели детей.

Вопрос №8097251 из г. Уфа
опубликован 21.09.2015, 19:33
Бывший муж подал в суд на уменьшение алиментов по причине гибели детей. Но у него имеется долг, уже пол года как висит. Как все правильно оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он прав. А долг остается.

21.09.2015, 19:39

А какие доказательства нужно предоставить что не все деньги были выплачены? Прислали справку с его работы что с него удержаны алименты в полном размере, но деньги не были перечислены на счет? Достаточна ли будет выписка по счету?

21.09.2015, 20:35

Нужно затребовать с места работы выписку по счету, если взыскание производилось без участия судебных приставов.

21.09.2015, 20:38