Проработала полмесяца без оформления и без выплаты зарплаты - есть ли шанс получить деньги?

• г. Красноярск

Проработала торг. Представителем пол месяца, неоформлена, зар плату не выдали. Сделала копии довереностей в магазинах, где я забирала деньги, написала письмо в прокуратуру. Есть ли шанс получить деньги? Как доказать, что обещана была зар. плата 20000. Достаточно ли обратится в прокуратуру или же еще куда.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обратиться в суд с иком об установлении факта трудовых отншений и взыскании з/п.