Разница между признанием всего дома или одной квартиры аварийными при выселении нуждающихся - в чем отличие?
В чем разница между тем что весь дом признают аварийный или только одну квартиру при выселении если стоим на очери как нуждающихся? Спасибо.
Лучший ответ
Кв. могут признать только непригодной для проживания, а дом аварийным, при этом имеется принципиальная разница заключается в том, что после проведения необходимых работ кв. могут вновь заселить, дом требует расселения.
Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.